RUS | ENG
Лента новостей
18.01.2019

В связи с праздничными днями в КНР в период с 04 по 08 февраля 2019 года Консульский отдел и Посольство КНР в г.Москве закрыты.

Мы убедительно просим Вас планировать подачу документов на оформление виз в КНР заблаговременно.

16.01.2019

С 16 января вводится административная ответственность приглашающей стороны за несвоевременный выезд приглашенного лица и несоблюдение им заявленной цели въезда в Россию.

Приглашающая сторона должна будет принять меры:

10.01.2019

Мы напоминаем, что уведомления о начислении заработной платы высококвалифицированным специалистам за четвертый квартал 2018 года должны быть направлены в срок не позднее 31 января 2019 года.

Россия, 115088, г. Москва,
ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 7
БЦ Золотое Кольцо
т:  +7 (495) 609-6993

Архив новостей - 2010

Дата
13.05.2010

Веб-сайт: www.pernod-ricard.ru/

Компания «Перно Рикар Русь» является лидером российского рынка премиального алкоголя, занимая первое место во многих категориях. «Перно Рикар Русь» дистрибутирует все бренды стратегического портфеля Группы Pernod Ricard, а также развивает ряд успешных локальных марок.
Осуществляя плотную работу с европейским и мировым рынками наша компания постоянно нуждается в грамотной миграционной поддержке. В настоящее время наша компания плотно сотрудничает с компанией BRP-Group по всем вопросам, связанным с трудовой миграцией.

06.05.2010
04.05.2010
Рекомендательное письмо ЗАО "Энергосеть-XXV"

Настоящим письмом компания ЗАО "Энергосеть-xxv" выражает благодарность компании BRP-Group за позитивный опыт сотрудничества.
Сотрудники BRP-Group продемонстрировали профессионализм, оперативное реагирование на все запросы, соблюдение сроков оформления документов.Мы удовлетворены услугами партнера и с уверенностью можем сказать, что наш партнер – профессионал своего дела.

Рекомендательное письмо Akin Gump Strauss Hauer & Feld LLP

Веб-сайт: www.akingump.com

Московский офис компании "Эйкин, Гамп, Страус, Хауер энд Фелд, Л.Л.П." хотел бы выразить вам свою признательность за высокий профессионализм, оперативность и чуткость ваших сотрудников, которые они проявили в непростой для нас ситуации со срочным оформлением выездной визы для одного из наших коллег.

30.04.2010

Общая информация

В  наше  время  стремительного развития различных отраслей бизнеса, появления передовых технологий, ведения дел совместно с иностранными компаниями, очень важно обеспечивать комфорт и непрерывность развития Вашего бизнеса для поддержания уровня своей компании наравне с мировыми стандартами. 

 

Мы делаем все возможное для достижения этих целей и оказываем полный спектр услуг в рамках основного направления работы:

Общая информация

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании BRP-Group, специализирующейся на оказании миграционно-визовых услуг и услуг обслуживания пассажиров в VIP-залах аэропортов российским и иностранным компаниям.

27.04.2010

Индивидуальный подход

Большое внимание мы уделяем развитию сотрудничества с частными Клиентами.

Мы стремимся не только предоставить выгодные условия работы, но и профессиональную помощь при обслуживании Клиента, что позволяет установить доверительные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

Мы знаем, как важен индивидуальный подход в обслуживании клиентов. В офисе BRP-Group Вас встретят квалифицированные специалисты, которые помогут подобрать Вам оптимальный вариант в рамках необходимой Вам услуги.

Принципы сотрудничества

Основным    принципом   взаимодействия  с   корпоративными    Клиентами   для   нас   является   создание

23.04.2010